• pc蛋蛋幸运28在线预 2018-06-18
  • 玩北京赛车提现不了 2018-06-18
  • 追组三倍投方案 2018-06-17
  • 挂机倍投方案软件 2018-06-16
  • 时时彩的012规律 2018-06-16
  • 腾讯分分彩数字口诀 2018-06-16
  • 博定宝在线时时彩 2018-06-15
  • 重庆时时彩投注图片 2018-06-14
  • 时时彩人工计划软件apk 2018-06-13
  • 红宝石在线投注平台 2018-06-13
  • 帝博娱乐平台地址 2018-06-13
  • 江苏11选5任五最大遗漏 2018-06-12
  • 领头羊时时彩计划软件 2018-06-12
  • 360老时时彩开奖走势 2018-06-12
  • 乐天平台怎么注册 2018-06-11
  • 您现在的位置:北京pk10预测神器 >>政民互动>>信访内容页
    来信人: 钟文强 来信时间: 2017-12-26 来信编号: 201712261228036323
    来信主题: 农田确权
    来信内容:

    我是澄江镇谭坑村坳背组村民12月14号交了农田确权的问题到现在还没有答复,我家二十多个人有十几个人没农田,现在要个确权都这么难吗?


    处理结果: 你所反映的问题,澄江镇已经答复。
    处理单位: 信息中心 处理时间: 2017-12-26 处理状态: 处理完
    我要评论: 更多评论
    • 用户:
    • 评论: *
    • 验证:
    星际游戏官网 | 资生堂pk107真假 | 星际游戏官网 | 资生堂pk107真假 |